Ihre Ansprechpartner
Fragen Sie bei uns nach

Gerne stehen wir Ihnen rund um unser Produktspektrum mit Rat und Tat zur Seite. Wenn Sie Fragen haben oder ein persönliches Gespräch vor Ort wünschen, nehmen Sie einfach mit unserem Außendienst Kontakt auf.

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

Anschrift

Wolf - Technik für Baumaschinen
Niedernberger Straße 10
D-63741 Aschaffenburg


Geschäftszeiten

Montag - Freitag: 08.00 bis 17.00 Uhr

Ihre Ansprechpartner in der Zentrale

Jürgen Wolf

Jürgen Wolf
Geschäftsführer

Tel.: +49 (0)6021 - 444 7550
info@wolf-vt.de

Sabine Schnatz

Sabine Schnatz
Assistentin der Geschäftsleitung

Tel.: +49 (0)6021 - 444 7550
s.schnatz@wolf-vt.de

Stefan Dalemans

Stefan Dalemans
Auftragsabwicklung

Tel.: +49 (0)6021 - 444 7550
s.dalemans@wolf-vt.de

Michael Wolf

Michael Wolf
Einkauf & Organisation

Tel.: +49 (0)6021 - 444 7550
m.wolf@wolf-vt.de

Daniel Wießler

Daniel Wießler
Angebot- & Auftragsbearbeitung

Tel.: +49 (0)6021 - 444 7550
d.wiessler@wolf-vt.de

Walter Kerker

Walter Kerker
Fertigungsleiter

Tel.: +49 (0)6021 - 444 7550
w.kerker@wolf-vt.de

Außendienst Beratung & Verkauf

Marcus Hollmann

Marcus Hollmann
Nord- und Ostdeutschland

Tel.: +49 (0)6021 - 444 7550
m.hollmann@wolf-vt.de

Walter Schack

Walter Schack
Fachberater für Separatoren

Tel.: +49 (0)6021 - 444 7550
w.schack@wolf-vt.de